Presidente

Felice Caccavale

f.caccavale@gaiaservizi.eu

Responsabile Amministrativo

Adriano Delmiglio

adriano.delmiglio@gaiaservizi.eu 

Ufficio servizi cimiteriali

Elena Bossi - c/o Comune di Bollate

e.bossi@gaiaservizi.eu

Direttore Generale

Giuseppe Vassallo

g.vassallo@gaiaservizi.eu 

Segreteria Generale Affari Societari e Legali, Gestione del Personale

Ufficio contabilità

Antonella Nagni

a.nagni@gaiaservizi.eu 

Responsabile Manutenzione patrimonio comunale, Immobili di edilizia residenziale pubblica (ERP) 

Gianpaolo Fusi

g.fusi@gaiaservizi.eu

Ufficio gestione amministrativa edilizia residenziale pubblica (ERP)

Sonia Fugatti

s.fugatti@gaiaservizi.eu

Responsabile Operativo, Servizi ambientali, Verde pubblico

Luca Latini

l.latini@gaiaservizi.eu

Responsabile Manutenzione strade, Illuminazione pubblica, Arrendo urbano

Raul Pini

r.pini@gaiaservizi.eu

Ufficio Affissioni Pubblicità

pubblicita@gaiaservizi.eu

 

Telefono: 02/38203296

Fax: 02/38203347

E-mail: info@gaiaservizi.eu 

PEC: gaiaservizisrl@legalmail.it